Весь МЮНХЕН по-русски
Мюнхен Календарь Наши услуги Поиск Kontakt Deutsch
007-berlin auf ITB 2013
007-berlin auf ITB 2013 © 007-berlin

Kontakt

München City-Guide, www.muenchen-ru.info

Ihre Ansprechpartner:

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Nataliya Butrimova
E-Mail: nataliya.butrimova@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

Karina Romanenko
E-Mail: romanenko.karina@berlin-ru.net

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

Helena Loos
E-Mail: helena.loos@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44673473

Redaktion:
E-Mail: redaktion@muenchen-ru.info
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Zoia Vanshina
zoia.vanshina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

 

Поделись новостью
FABRIC START
Фестивали на открытом воздухе Streetlife Festival и Corso Leopold
25 и 26 мая 2019

Два крупнейших фестиваля Мюнхена на открытом воздухе Streetlife-Festival и Corso Leopold, ежегодно привлекающие 600.000 жителей и гостей баварской столицы, пройдут этой весной 25 и 26 мая. Оба фестиваля, которые состоятся на улицах Ludwigstraße и Leopoldstraße, посвящены городской жизни и затрагивают такие важные аспекты, как как климат, энергия, мобильность, спорт, семья, питание (Streetlife Festival) и культуру, ремесло, кулинарию, политику (Corso Leopold).

подробней .....>>>

transport logistic
© transport logistic

Международная выставка transport logistic 2019
4 - 7 июня 2019

Выставка логистики, мобильности, IT и сетевого менеджмента transport logistic, проходящая в баварской столице с периодичностью раз в два года, объединит экспертов и специалистов данной области со всего мира в залах выставочного комплекса Messe München с 4 по 7 июня. В 2017 году эту уникальную платформу, располагающую к поиску новых партнёров и инвесторов, посетили более 60.000 человек из 123 стран и 2.162 экспонентов из 62 стран со своими разработками, продуктами, услугами и проектами.

подробней .....>>>

Laser World of Photonics
© Messe München GmbH

Международная выставка LASER World of PHOTONICS
24 - 27 июня 2019

Ведущее событие в сфере оптических технологий и крупнейшая бизнес-платформа LASER World of PHOTONICS, являющаяся международной специализированной выставкой и конгрессом оптических компонентов, систем и оптоэлектронных технологий, состоится в баварской столице с 24 по 27 июня в 24-й раз. Это масштабное мероприятие, проходящие раз в два года, вновь представит инновации и тенденции данной сферы деятельности. В 2017 году в выставке приняли участие 1.290 экспонентов из 42 стран и более 32.700 посетителей из 73 стран.

подробней .....>>>

Sommernachtstraum

Музыкальный фестиваль Sommernachtstraum 2017
20 июля 2019

В этом году одно из излюбленных мероприятий баварской столицы грандиозное музыкальное и пиротехническое шоу Sommernachtstraum пройдет в Олимпийском Парке 20 июля. Ежегодно это неотъемлемое событие культурной жизни Мюнхена, сопровождаемое традиционным фейерверком, привлекает более 50.000 зрителей. Помимо этого, на многочисленных стендах посетители могут попробовать блюда баварской и международной кухни.

подробней .....>>>