Весь МЮНХЕН по-русски
Мюнхен Календарь Наши услуги Поиск Kontakt Deutsch
007-berlin auf ITB 2013
007-berlin auf ITB 2013 © 007-berlin

Kontakt

München City-Guide, www.muenchen-ru.info

Ihre Ansprechpartner:

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Nataliya Butrimova
E-Mail: nataliya.butrimova@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

Karina Romanenko
E-Mail: romanenko.karina@berlin-ru.net

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

Helena Loos
E-Mail: helena.loos@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44673473

Redaktion:
E-Mail: redaktion@muenchen-ru.info
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Zoia Vanshina
zoia.vanshina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

 

Поделись новостью
PREMIUM ORDER MÜNCHEN
Летний фестиваль impark 13 © Olympiapark München GmbH

Летний фестиваль impark и Theatron в Олимпийском парке
26 июля - 19 августа 2018

С 26 июля по 19 августа в мюнхенском Олимпийском парке в 37-й раз состоится летний фестиваль impark, являющийся популярным праздником на открытом воздухе среди жителей и гостей баварской столицы. Из года в год impark представляет увлекательную широкую программу мероприятий на любой вкус от кулинарных изысков и шопинга до активных видов спорта. Ежедневно с 12.00 до 24.00 все желающие cмогут посетить итальянский пляжный бар CAPRI BAR.

подробней .....>>>

Streetlife Festival
Фестивали на открытом воздухе Streetlife Festival и Corso Leopold
8 и 9 сентября 2018

Два фестиваля Streetlife-Festival и Corso Leopold, проходящих на улицах Мюнхена дважды в год, являются крупнейшими мероприятиями города на открытом воздухе и привлекают более 600.000 жителей и гостей баварской столицы. 8 и 9 сентября на улицах Ludwigstraße и Leopoldstraße все желающие вновь смогут окунуться в красочный мир городской и уличной культуры. Тематика фестивалей охватывает все основные аспекты урбанистического стиля жизни, включая климат, энергию, мобильность, спорт, питание, культуру, кулинарию и политику.

подробней .....>>>

Premium Order Munich

PREMIUM ORDER MUNICH – весна/лето 2019
4 - 6 августа 2018

Одно из самых именитых и важных событий в мире моды выставка PREMIUM ORDER MUNICH состоится в баварской столице с 4 по 6 августа и представит свое масштабное портфолио, включающее более 800 коллекций премиум-класса, в преддверии модного сезона весна/лето 2018. Выставка, проходящая два раза в год -зимой и летом, состоится на территории выставочного комплекса ZENITH AREA. Целевой группой мероприятия являются региональные представители и международные закупщики, в особенности из Австрии, Швейцарии и Италии.

подробней .....>>>

FABRIC START
Выставка Munich Fabric Start Осень-Зима 19/20
4 - 6 сентября 2018

Ведущее мероприятие в области текстильной продукции и сопутствующих аксессуаров выставка Munich Fabric Start пройдет в выставочном комплексе MOC с 4 по 6 сентября и представит новейшие тенденции грядущего сезона. Munich Fabric Start проходит дважды в год и привлекает около 20.000 специалистов отрасли. В выставке примут участие более 1.000 экспонетов из 36 стран мира (всего около 1.700 коллекций). Помимо этого, все желающие смогут принять участие в увлекательной рамочной программе, включающей в себя доклады и дискуссии на актуальные темы – Trendseminars и Eco Talk.

подробней .....>>>