Весь МЮНХЕН по-русски
Мюнхен Календарь Наши услуги Поиск Kontakt Deutsch
007-berlin auf ITB 2013
007-berlin auf ITB 2013 © 007-berlin

Kontakt

München City-Guide, www.muenchen-ru.info

Ihre Ansprechpartner:

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Nataliya Butrimova
E-Mail: nataliya.butrimova@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

Karina Romanenko
E-Mail: romanenko.karina@berlin-ru.net

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

Helena Loos
E-Mail: helena.loos@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44673473

Redaktion:
E-Mail: redaktion@muenchen-ru.info
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Zoia Vanshina
zoia.vanshina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

 

Поделись новостью
BAU 2017
Выставка строительных материалов и технологий BAU 2019
14 - 19 января 2019

Международная выставка строительных материалов и технологий BAU является крупнейшим и значимым мероприятиям данной сферы и проходит в баварской столице раз в два года. На этот раз мероприятие, в котором примут участие около 2.000 экспонентов из 42 стран и более 250.000 посетителей (из них 65 тысяч из строительных фирм и архитектырных бюро), состоится в выставочном комплексе Messe München с 14 по 19 января.

подробней .....>>>

Лоренц Штифтль: Рождественское застолье: от «зурхаксе» до «штахельбир»
© GHM

Международная выставка оптики и дизайна opti 2019
25 - 27 января

Одно из первых крупных событий года в сфере оптики и дизайна это международная выставка opti, пройдет в баварской столице с 25 по 27 января. OPTI предлагает для специалистов весь спектр эксклюзивной продукции от производителей: оправы, программное обеспечение, технологии производства очков, стекла, инструменты, детские очки, контактные линзы, солнечные и спортивные очки, а также способы обустройства торговых помещений. В прошлом году выставку посетили 28.444 посетителей из 93 стран, на выставке представили свою продукцию 667 экспонентов из 40 стран.

подробней .....>>>

f.re.e 2014 Die Reise- und Freizeitmesse
Текстильная выставка Munich Fabric Start – сезон весна/лето 2020
29 - 31 января 2019

Два раза в год Мюнхен становится основным центром текстильной промышленности, представляя широкий ассортимент тканей для пошива одежды и всевозможные аксессуары в рамках выставки Munich Fabric Start. В зимней выставке, которая состоится с 30 января по 1 февраля, примут участие более 1000 экспонентов из 37 стран мира, представляя свои актуальные коллекции и проекты в преддверии сезона весна/лето 2019 (всего около 1.500 коллекций). Ежегодно мероприятие посещают более 20.000 человек, большая часть которых является профессионалами данной отрасли.

подробней .....>>>

ISPO 2018
© Messe München GmbH

Выставка спорта ISPO 2019
3 - 6 февраля 2019

C 3 по 6 февраля в баварской столице состоится крупнейшая специализированная выставка ISPO, представляющая различные товары для спорта, одежду и аксессуары. Ispo проходит раз в год в Мюнхене и Пекине, демонстрируя широчайшую палитру оборудования и снаряжения, актуальные коллекции одежды и обуви, отличающиеся функциональностью и великолепным дизайном. Основными ее сегментами являются спорт на открытом воздухе, зимние виды спорта, бег, фитнесс, спортивная и пляжная одежда, футбол, велоспорт, триатлон и другие.

подробней .....>>>