Весь МЮНХЕН по-русски
Мюнхен Календарь Наши услуги Поиск Kontakt Deutsch
007-berlin auf ITB 2013
007-berlin auf ITB 2013 © 007-berlin

Kontakt

München City-Guide, www.muenchen-ru.info

Ihre Ansprechpartner:

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Nataliya Butrimova
E-Mail: nataliya.butrimova@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

Karina Romanenko
E-Mail: romanenko.karina@berlin-ru.net

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

Helena Loos
E-Mail: helena.loos@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44673473

Redaktion:
E-Mail: redaktion@muenchen-ru.info
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Zoia Vanshina
zoia.vanshina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

 

Поделись новостью
Klimaherbst
© Münchener Klimaherbst

Münchner Klimaherbst – платформа о защите окружающей среды
9 октября - 11 ноября 2018

C 9 октября по 11 ноября в Мюнхене состоится мероприятие Münchner Klimaherbst, посвященное защите окружающей среды и включающее в себя более 100 мероприятий, экскурсий, дискуссий, концертов и докладов в 60 местах города. Основными аспектами этого года выступят экология, равенство, использование водных ресурсов, миграция, мобильность и современное общество потребления. Открытие Münchner Klimaherbst пройдет 9 октября в самом сердце баварской столицы в знаменитой ратуше Altes Rathaus.

подробней .....>>>

Christkindlmarkt auf dem Muenchner Marienplatz
© Foto: Fritz Witzig

Рождество и Новый год в Мюнхене
2018/2019

Новогодняя пора в Баварии – это тысячи огней и волшебство рождественских ярмарок, единственный в своем роде огромный котел с горячим глинтвейном, гостеприимно распахнутые двери ресторанов и праздничные витрины супермаркетов. Самые зажигательные вечеринки, самые оригинальные подарки и непередаваемая атмосфера праздника привлекают в новогодний Мюнхен сотни тысяч гостей со всего мира.

подробней .....>>>

Eat&Style

Гастрономическая я выставка eat&STYLE
3 - 4 ноября 2018

C 3 по 4 ноября в Мюнхене в очередной раз состоится одна из самых масштабных выставок в сфере гастрономии eat&STYLE, предлагая насладиться широкой развлекательной программой и узнать новейшие тенденции в сфере кулинарии, напитков и стиля. В рамках различных тематических сегментов выставки многочисленные экспоненты от небольших семейных кафе до знаменитых ресторанов и шеф-поваров представят свои творения и услуги.

подробней .....>>>

ERFORMANCE DAYS 2014

Выставка функциональных материалов PERFORMANCE DAYS
KickOff WINTER 2020/21 | Update SUMMER 2020
28 - 29 ноября 2018

28 и 29 ноября в Мюнхене пройдет ведущая выставка функциональных тканей и материалов PERFORMANCE DAYS, зарекомендовавшая себя в качестве эффективной платформы для представления текстильной продукции, ниток, снаряжения и аксессуаров в области профессиональной спортивной одежды. Выставка, впервые организованная в 2008 году, проходит в баварской столице два раза в год и предоставляет производителям и поставщикам возможность представить свои услуги и продукцию в самом сердце европейской спортивной индустрии.

подробней .....>>>