Весь МЮНХЕН по-русски
Мюнхен Календарь Наши услуги Поиск Kontakt Deutsch
007-berlin auf ITB 2013
007-berlin auf ITB 2013 © 007-berlin

Kontakt

München City-Guide, www.muenchen-ru.info

Ihre Ansprechpartner:

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Nataliya Butrimova
E-Mail: nataliya.butrimova@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

Karina Romanenko
E-Mail: romanenko.karina@berlin-ru.net

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

Helena Loos
E-Mail: helena.loos@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44673473

Redaktion:
E-Mail: redaktion@muenchen-ru.info
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Zoia Vanshina
zoia.vanshina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

 

Поделись новостью
Laser World of Photonics
© Ingolstadt Village и Wertheim Village 06/19

A VIP shopping experience like no other
Порадуйте себя шопингом мирового класса в торговых центрах Ingolstadt Village и Wertheim Village

Бесплатные билеты на шаттл Shopping Express®, чтобы добраться из Мюнхена в Ingolstadt Village и из Франкфурта в Wertheim Village. Чтобы забронировать визит в Ingolstadt Village онлайн, введите промо-код “RUS2019

подробней .....>>>

TrendSet
Международная выставка потребительских товаров TrendSet – Лето 2019

С 6 по 8 июля на территории выставочного комплекса Messe München пройдет международная выставка потребительских товаров TrendSet, являющаяся одним из самых масштабных мероприятий подобного рода в южной части Германии. Выставку, проходящую два раза в год в преддверии того или иного сезона, посещают более 35.000 экспертов и специалистов из Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и других стран мира. Среди экспонентов, число которых насчитывает около 2.500 участников, можно встретить известных европейских производителей, импортеров и торговых представителей компаний из 40 стран мира.

подробней .....>>>

VIEW
© VIEW Premium Selection

Ведущая текстильная выставка VIEW Premium Selection
16 - 17 июля
2019

Выставка VIEW Premium Selection, проходящая в Мюнхене два раза в год, вновь представит эксклюзивную подборку тканей и материалов грядущего сезона задолго до остальных аналогичных событий в мире моды. В рамках двух насыщенных выставочных дней 17 и 18 июля посетителям, среди которых можно встретить известных дизайнеров и закупщиков, будут представлены эксклюзивные коллекции, включающие в себя не только ткани, но и различные аксессуары.

подробней .....>>>

Sommernachtstraum

Музыкальный фестиваль Sommernachtstraum 2017
20 июля 2019

В этом году одно из излюбленных мероприятий баварской столицы грандиозное музыкальное и пиротехническое шоу Sommernachtstraum пройдет в Олимпийском Парке 20 июля. Ежегодно это неотъемлемое событие культурной жизни Мюнхена, сопровождаемое традиционным фейерверком, привлекает более 50.000 зрителей. Помимо этого, на многочисленных стендах посетители могут попробовать блюда баварской и международной кухни.

подробней .....>>>