Весь МЮНХЕН по-русски
Мюнхен Календарь Наши услуги Поиск Kontakt Deutsch
007-berlin auf ITB 2013
007-berlin auf ITB 2013 © 007-berlin

Kontakt

München City-Guide, www.muenchen-ru.info

Ihre Ansprechpartner:

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Nataliya Butrimova
E-Mail: nataliya.butrimova@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

Karina Romanenko
E-Mail: romanenko.karina@berlin-ru.net

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

Helena Loos
E-Mail: helena.loos@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44673473

Redaktion:
E-Mail: redaktion@muenchen-ru.info
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Zoia Vanshina
zoia.vanshina@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

 

Поделись новостью
FABRIC START
Выставка Munich Fabric Start Осень-Зима 20/21
3 - 5 сентября 2019

Ведущее мероприятие в области текстильной продукции и сопутствующих аксессуаров выставка Munich Fabric Start пройдет в выставочном комплексе MOC с 3 по 5 сентября и представит новейшие тенденции грядущего сезона. Munich Fabric Start проходит дважды в год и привлекает около 19.000 специалистов отрасли. В выставке примут участие более 1.050 экспонетов из 38 стран мира (всего около 1.800 коллекций). Помимо этого, все желающие смогут принять участие в увлекательной рамочной программе, включающей в себя доклады и дискуссии на актуальные темы – Trendseminars и Eco Talk.

подробней .....>>>

Andy Warhol
EXPO REAL © Messe München GmbH

Международная выставка недвижимости и инвестиций EXPO REAL
7 - 9 октября 2019

С 7 по 9 октября в Мюнхене в 22-й раз состоится международная отраслевая выставка коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL - самая большая B2B платформа в Европе. Мероприятие, проходящее ежегодно с 1998 года, представляет собой эффективную бизнес платформу, собирающую лучших специалистов и экспертов данной отрасли. В прошлом году в выставке, площадь которой составляет 64.000 кв. метров, приняли участие 2095 фирм из 41 стран мира и более 45.058 посетителей из 72 стран.

подробней .....>>>

Laser World of Photonics
© Ingolstadt Village и Wertheim Village 06/19

A VIP shopping experience like no other
Порадуйте себя шопингом мирового класса в торговых центрах Ingolstadt Village и Wertheim Village

Бесплатные билеты на шаттл Shopping Express®, чтобы добраться из Мюнхена в Ingolstadt Village и из Франкфурта в Wertheim Village. Чтобы забронировать визит в Ingolstadt Village онлайн, введите промо-код “RUS2019

подробней .....>>>

Andy Warhol

eMove360° Euro 2019 – международная выставка мобильности 4.0
15 - 17 октября 2019

С 15 по 17 октября в Мюнхене во 4-й раз пройдет международная выставка eMove360°, посвященная теме мобильности 4.0. Многочисленные экспоненты со всего мира продемонстрируют возможности подключенных к сети «интернет-автомобилей», модели экологически чистой мобильности, материалы и эффективные решения. Целевой группой мероприятия являются инженеры, разработчики, дизайнеры, торговые агенты и частные перекупщики автомобилей.

подробней .....>>>